SIT3809AI-23-33NH-150.000000T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT3809AI-23-33NH-150.000000T
Artikelnummer: SIT3809AI-23-33NH-150.000000T
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS 150.0000MHZ LVCMOS SMD
Datenblätte:
1.SIT3809AI-23-33.pdf ···
Datenblätte
SiT3809 Datasheet.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art VCXO
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie SiT3809
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 150MHz
    detaillierte Beschreibung 150MHz VCXO LVCMOS Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 36mA