SIT3809AI-23-33NH-150.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT3809AI-23-33NH-150.000000
Artikelnummer: SIT3809AI-23-33NH-150.000000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC VCXO 150.0000MHZ LVCMOS
Datenblätte:
1.SIT3809AI-23-33.pdf ···
HTML -Datenblatt
SiT3809 Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
Manufacturing Notes for SiTime Products.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art VCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 150 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 36mA