SIT3808AI-D-25EM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTIME SIT3808AI-D-25EM
Artikelnummer: SIT3808AI-D-25EM
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC PROG LVCMOS 2.5V EN/DS 10PPM
Datenblätte:
1.SIT3808AI-D-25E.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MEMS VCXO
    Standardpaket 1
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Gehäuseausführung 2.5V
    Serie SiT3808
    RoHS Status Bulk
    Bewertungen -
    Polarisation 6-SMD, No Lead
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Ausgabe Enable/Disable
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Teilenummer SIT3808AI-D-25EM
    Höhe 0.039" (1.00mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Häufigkeitsstabilität (gesamt) 1MHz ~ 80MHz
    Frequenz - Ausgang 1 70µA
    Frequency - Zentrum -
    Expanded Beschreibung 1MHz ~ 80MHz LVCMOS, LVTTL MEMS VCXO Programmable Oscillator Surface Mount 2.5V 33mA Enable/Disable
    Beschreibung OSC PROG LVCMOS 2.5V EN/DS 10PPM
    Strom - Versorgung (Max) LVCMOS, LVTTL
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 33mA