SiTIME SIT3808AI-C2-33EX-28.37500T
Artikelnummer: SIT3808AI-C2-33EX-28.37500T
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS VCXO 28.3750MHZ LVCMOS
Datenblätte:
1.SIT3808AI-C2-33.pdf ···
Datenblätte
SiT3808 Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art MEMS VCXO
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie SiT3808
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 28.375MHz
    Strom - Versorgung (Max) 33mA