SIT3808AI-C2-33EX-28.375000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT3808AI-C2-33EX-28.375000
Artikelnummer: SIT3808AI-C2-33EX-28.375000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC VCXO 28.3750MHZ LVCMOS
Datenblätte:
1.SIT3808AI-C2-33.pdf ···
HTML -Datenblatt
SiT3808Ax Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
Manufacturing Notes for SiTime Products.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art VCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie SiT3808
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 28.375 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 33mA