SIT3373AI-1E2-33NH345.600000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT3373AI-1E2-33NH345.600000
Artikelnummer: SIT3373AI-1E2-33NH345.600000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC VCXO 345.6000MHZ LVPECL
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art VCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 345.6 MHz
    Basisresonator MEMS
    Absolute Pull-Reichweite (APR) ±170ppm