SIT3372AI-4E9-25NH76.800000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT3372AI-4E9-25NH76.800000
Artikelnummer: SIT3372AI-4E9-25NH76.800000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC VCXO 76.8000MHZ HCSL
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art VCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Ausgabe HCSL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±35ppm
    Frequenz 76.8 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 97mA
    Basisresonator MEMS
    Absolute Pull-Reichweite (APR) ±160ppm