SIT3372AI-2B3-33NX70.656000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT3372AI-2B3-33NX70.656000
Artikelnummer: SIT3372AI-2B3-33NX70.656000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC VCXO 70.6560MHZ LVDS
Datenblätte:
1.SIT3372AI-2B3-3.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art VCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 70.656 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 84mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) -
    Basisresonator MEMS
    Absolute Pull-Reichweite (APR) ±345ppm