SIT2024BAFS3-33E-2.000000E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT2024BAFS3-33E-2.000000E
Artikelnummer: SIT2024BAFS3-33E-2.000000E
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS 2.0000MHZ LVCMOS SMD
Datenblätte:
1.SIT2024BAFS3-33.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.114" L x 0.063" W (2.90mm x 1.60mm)
    Serie SiT2024B
    Bewertungen AEC-Q100
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.057" (1.45mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 2MHz
    detaillierte Beschreibung 2MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable SC-74A, SOT-753
    Strom - Versorgung (Max) 4.8mA