| Artikelnummer: | SIT1602BC-73-18N-66.000000D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SiTime |
| Teil der Beschreibung.: | -20 TO 70C, 2016, 50PPM, 1.8V, 6 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Standardpaket | 3,000 |
| Serie | * |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | SiT1602BC-73-18N-66.000000D |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 5 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer | SIT1602BC-73-18N-66.000000D |
| Expanded Beschreibung | Oscillator |
| Beschreibung | -20 TO 70C, 2016, 50PPM, 1.8V, 6 |
-20 TO 70C, 2016, 50PPM, 1.8V, 6
MEMS OSC XO 62.5000MHZ H/LV-CMOS
MEMS OSC XO 66.6600MHZ H/LV-CMOS
MEMS OSC XO 66.6000MHZ H/LV-CMOS
MEMS OSC XO 66.0000MHZ H/LV-CMOS
MEMS OSC XO 65.0000MHZ H/LV-CMOS