| Artikelnummer: | SIT1602BC-72-33S-72.000000E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SiTime |
| Teil der Beschreibung.: | -20 TO 70C, 2016, 25PPM, 3.3V, 7 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Standardpaket | 1,000 |
| Serie | * |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | SiT1602BC-72-33S-72.000000E |
| Hersteller-Teilenummer | SIT1602BC-72-33S-72.000000E |
| Expanded Beschreibung | Oscillator |
| Beschreibung | -20 TO 70C, 2016, 25PPM, 3.3V, 7 |
-20 TO 70C, 2016, 25PPM, 3.3V, 7
MEMS OSC XO 74.175824MHZ H/LV-CM
OSC MEMS 74.1760MHZ LVCMOS SMD
-20 TO 70C, 2016, 25PPM, 3.3V, 6
MEMS OSC XO 66.66666MHZ H/LVCMOS
OSC MEMS 74.1760MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 7.3728MHZ H/LV-CMOS
MEMS OSC XO 74.2500MHZ H/LV-CMOS
MEMS OSC XO 74.1760MHZ H/LV-CMOS
MEMS OSC XO 72.0000MHZ H/LV-CMOS