SIT1602BC-22-18E-25.000000G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT1602BC-22-18E-25.000000G
Artikelnummer: SIT1602BC-22-18E-25.000000G
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD
Datenblätte:
1.SIT1602BC-22-18.pdf ···
Datenblätte
SiT1602B.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 250
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie SiT1602B
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 25MHz
    detaillierte Beschreibung 25MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 4.1mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 4mA