SIT1602BC-12-33E-25.000000G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT1602BC-12-33E-25.000000G
Artikelnummer: SIT1602BC-12-33E-25.000000G
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD
Datenblätte:
1.SIT1602BC-12-33.pdf ···
Datenblätte
SiT1602B.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie SiT1602B
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Ausgabe LVCMOS
    Andere Namen 1473-1786-1
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 25MHz
    detaillierte Beschreibung 25MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 4.5mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 4.2mA
    Basisresonator MEMS
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SIT1602BC-12-33E-25.000000G Produktdetails
Herstellerteilenummer
SIT1602BC-12-33E-25.000000G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der SIT1602BC-12-33E-25.000000G ist ein MEMS- (Micro-Elektro-Mechanical Systems) Oszillator von SiTime. Er besitzt eine Frequenz von 25 MHz und eine Frequenzstabilität von ±25ppm, wodurch er für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet ist.
Schlüsselmerkmale
MEMS-Technologie (Silizium)
25 MHz Frequenz
±25ppm Frequenzstabilität
Betriebsspannungsbereich von -20°C bis 70°C
Oberflächenmontage-Gehäuse
Enable/Disable-Funktion
LVCMOS-Ausgang
Wichtigste Vorteile
Kompaktes, platzsparendes Design
Außerordentliche Frequenzstabilität
Breiter Betriebstemperaturbereich
Geringer Stromverbrauch
Einfache Integration
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
4-SMD, bleifrei
Gehäusegröße 2,50mm x 2,00mm (L x B)
Maximaler Sitzhöhe 0,80mm (0,031 Zoll)