SIT1602AC-81-33E-25.000000T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT1602AC-81-33E-25.000000T
Artikelnummer: SIT1602AC-81-33E-25.000000T
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC XO 3.3V 25MHZ OE
Datenblätte:
1.SIT1602AC-81-33.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie *
    Teilstatus Not For New Designs
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Andere Namen SIT1602AC-81-33E-25.00000T
    SIT1602AC-81-33E-25.00000T-ND
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)