Deutsch
| Artikelnummer: | SIT1602AC-12-33E-4.096000E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SiTime |
| Teil der Beschreibung.: | OSC XO 3.3V 4.096MHZ OE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5001 |
| 200+ | $0.1936 |
| 500+ | $0.1877 |
| 1000+ | $0.1834 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | XO (Standard) |
| Standardpaket | 1,000 |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Serie | SiT1602 |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Ausgabe | LVCMOS |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.032" (0.80mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±25ppm |
| Frequenz | 4.096MHz |
| detaillierte Beschreibung | 4.096MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead |
| Strom - Versorgung (Max) | 4.5mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | 4mA |
| Basisresonator | MEMS |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




OSC XO 3.3V 40MHZ OE
OSC XO 3.3V 48MHZ OE
OSC XO 3.3V 4.096MHZ
MEMS OSC XO 40.0000MHZ LVCMOS
MEMS OSC XO 4.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC XO 3.3V 33.33MHZ
OSC XO 3.3V 40MHZ OE
OSC XO 3.3V 4MHZ
OSC XO 3.3V 48MHZ OE
OSC XO 3.3V 33.33MHZ OE
OSC XO 3.3V 48MHZ OE
OSC XO 3.3V 33MHZ OE
OSC MEMS 4.0960MHZ H/LV-CMOS SMD
MEMS OSC XO 48.0000MHZ LVCMOS
OSC XO 3.3V 48MHZ OE
OSC MEMS 4.0000MHZ H/LV-CMOS SMD
MEMS OSC XO 48.0000MHZ LVCMOS
MEMS OSC XO 33.3300MHZ LVCMOS
MEMS OSC XO 4.0960MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 4.0000MHZ LVCMOS SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SIT1602AC-12-33E-4.096000ESiTime |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|