SIT1602AC-12-33E-33.000000D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT1602AC-12-33E-33.000000D
Artikelnummer: SIT1602AC-12-33E-33.000000D
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC XO 3.3V 33MHZ OE
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie *
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)