Deutsch
| Artikelnummer: | SIT1552AI-JE-D14-32.768E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SiTime |
| Teil der Beschreibung.: | MEMS OSC TCXO 32.7680KHZ NANODRV |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 18000+ | $1.5822 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 1.5V ~ 3.63V |
| Art | TCXO |
| Spread-Spectrum-Bandbreite | - |
| Größe / Dimension | 0.061' L x 0.033' W (1.54mm x 0.84mm) |
| Serie | SiT1552 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-UFBGA, CSPBGA |
| Paket | Bulk |
| Ausgabe | NanoDrive™ |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.024' (0.60mm) |
| Funktion | - |
| Frequenzstabilität | ±5ppm |
| Frequenz | 32.768 kHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 1.52µA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - |
| Basisresonator | MEMS |
| Grundproduktnummer | SIT1552 |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




MEMS OSC TCXO 32.7680KHZ LVCMOS
MEMS OSC XO 32.0000HZ LVCMOS SMD
SIT1552 - ULTRA-LOW POWER, MEMS
MEMS OSC TCXO 32.7680KHZ LVCMOS
SITIME SMD
MEMS OSC TCXO 32.7680KHZ LVCMOS
MEMS OSC TCXO 32.7680KHZ LVCMOS
MEMS OSC TCXO 32.7680KHZ LVCMOS
MEMS OSC TCXO 32.7680KHZ LVCMOS
MEMS OSC TCXO 32.7680KHZ LVCMOS
MEMS OSC TCXO 32.7680KHZ LVCMOS
MEMS OSC TCXO 32.7680KHZ LVCMOS
MEMS OSC XO 16.0000HZ LVCMOS SMD
OSC 32.768K SMD
MEMS OSC TCXO 32.7680KHZ LVCMOS
MEMS OSC XO 256.0000HZ LVCMOS
MEMS OSC TCXO 32.7680KHZ LVCMOS
MEMS OSC XO 256.0000HZ LVCMOS
MEMS OSC TCXO 32.7680KHZ LVCMOS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SIT1552AI-JE-D14-32.768ESiTime |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|