Deutsch
| Artikelnummer: | SZ1608K601CTF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 4000+ | $0.0194 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SZ |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz bei Frequenz | 600 Ohms @ 100 MHz |
| Höhe (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Filtertyp | Signal Line |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 600mOhm |
| Cutoff-Frequenz | 200mA |




TVS DIODE 100VWM 162VC SMA
TVS DIODE 10VWM 17VC SMA
FERRITE BEAD 2.5K OHM 0603 1LN
TVS DIODE 10VWM 17VC SMA TR
1608
FERRITE BEAD 2.2K OHM 0603 1LN
603
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN
TVS DIODE 11VWM 18.2VC SMA
FERRITE BEAD 2.5K OHM 0603 1LN
TVS DIODE 110VWM 177VC SMA
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 2.7K OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 2.2K OHM 0603 1LN
IC REG LINEAR 1.5W SPCL D041
FERRITE BEAD 420 OHM 0603 1LN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SZ1608K601CTFShenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|