SPH201610H2R2MT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. SPH201610H2R2MT
Artikelnummer: SPH201610H2R2MT
Hersteller / Marke: Shenzhen Sunlord Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 1.1A 264MOHM SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0806
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie SPH
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 0806 (2016 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 264mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.1 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.45A
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SPH201610H2R2MT Produktdetails
Herstellerteilenummer
SPH201610H2R2MT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Dies ist ein abgeschirmter, oberflächenmontierter, Trommelkern, gewickelter Festinduktor.
Schlüsselmerkmale
- Ferritkernmaterial
Induktivitätswert von 2,2 μH
Toleranz der Induktivität von ±20%
Strombelastbarkeit von 1,1 A
Sättigungsstrom von 1,45 A
Maximaler DC-Widerstand von 264 mOhm
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C
Oberflächenmontierte Gehäusegröße 0806 (2016 metrisch)
Wichtigste Vorteile
- Abschirmendes Design zur Verringerung elektromagnetischer Störungen
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Verpackung
- Spule in Band- und Rillengehäuse
Oberflächenmontiertes Gehäuse 0806 (2,00 mm x 1,60 mm)
Maximaler Sitzhöhe von 1,00 mm