Deutsch
| Artikelnummer: | SDWL1608CP5N1CSTF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 5.1NH 1.7A 36MOHM SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.1303 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±0.2nH |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.067" L x 0.043" W (1.70mm x 1.10mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | SDWL-CP |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 40 @ 250MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität Frequenz - Test | 250 MHz |
| Induktivität | 5.1 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 8.9GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 36mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.7 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 5.1NH 1.7A 36MOHM SMD
FIXED IND 6NH 1.7A 40 MOHM SMD
FIXED IND 56NH 610MA 300MOHM SMD
FIXED IND 6.8NH 1.4A 42MOHM SMD
FIXED IND 51NH 660MA 280MOHM SMD
FIXED IND 5.6NH 1.7A 40MOHM SMD
FIXED IND 56NH 610MA 300MOHM SMD
FIXED IND 4.7NH 1.1A 100MOHM SMD
FIXED IND 72NH 550MA 420MOHM SMD
FIXED IND 47NH 680MA 240MOHM SMD
FIXED IND 5.6NH 1.7A 40MOHM SMD
FIXED IND 6.8NH 1.4A 42MOHM SMD
FIXED IND 4.3NH 1.3A 80MOHM SMD
FIXED IND 4.7NH 1.1A 100MOHM SMD
FIXED IND 4.3NH 1.3A 80MOHM SMD
FIXED IND 6NH 1.7A 40 MOHM SMD
FIXED IND 68NH 600MA 350MOHM SMD
FIXED IND 68NH 600MA 350MOHM SMD
FIXED IND 47NH 680MA 240MOHM SMD
FIXED IND 51NH 660MA 280MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SDWL1608CP5N1CSTFShenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|