Deutsch
| Artikelnummer: | SDWL1608CP33NJSTF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 33NH 680MA 220MOHM SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.1297 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.067" L x 0.043" W (1.70mm x 1.10mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | SDWL-CP |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 45 @ 250MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität Frequenz - Test | 250 MHz |
| Induktivität | 33 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 2.7GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 220mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 680 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 36NH 720MA 225MOHM SMD
FIXED IND 30NH 920MA 160MOHM SMD
FIXED IND 3.6NH 1.9A 31MOHM SMD
FIXED IND 23NH 850MA 183MOHM SMD
FIXED IND 33NH 680MA 220MOHM SMD
FIXED IND 2.2NH 900MA 230MOHM SM
FIXED IND 3.9NH 1.6A 39MOHM SMD
FIXED IND 27NH 780MA 200MOHM SMD
FIXED IND 2.2NH 900MA 230MOHM SM
FIXED IND 24NH 1.1A 85 MOHM SMD
FIXED IND 3.9NH 1.6A 39MOHM SMD
FIXED IND 39NH 680MA 250MOHM SMD
FIXED IND 24NH 1.1A 85 MOHM SMD
FIXED IND 30NH 920MA 160MOHM SMD
FIXED IND 39NH 680MA 250MOHM SMD
FIXED IND 3.3NH 1.9A 30MOHM SMD
FIXED IND 3.3NH 1.9A 30MOHM SMD
FIXED IND 36NH 720MA 225MOHM SMD
FIXED IND 3.6NH 1.9A 31MOHM SMD
FIXED IND 27NH 780MA 200MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SDWL1608CP33NJSTFShenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|