Deutsch
| Artikelnummer: | SDFL1608LR56KTF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 560NH 35MA 1.55OHM SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 4000+ | $0.0407 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | SDFL |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 15 @ 25MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 25 MHz |
| Induktivität | 560 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 95MHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.55Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 35 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 560NH 35MA 1.55OHM SMD
FIXED IND 270NH 50MA 800MOHM SMD
FIXED IND 220NH 50MA 800MOHM SMD
FIXED IND 820NH 35MA 2.1 OHM SMD
FIXED IND 1UH 25MA 600 MOHM SMD
FIXED IND 330NH 35MA 850MOHM SMD
FIXED IND 330NH 35MA 850MOHM SMD
FIXED IND 1UH 25MA 600 MOHM SMD
FIXED IND 390NH 35MA 1 OHM SMD
FIXED IND 820NH 35MA 2.1 OHM SMD
FIXED IND 470NH 35MA 1.35OHM SMD
FIXED IND 1.1UH 25MA 600MOHM SMD
FIXED IND 1.1UH 25MA 600MOHM SMD
FIXED IND 680NH 35MA 1.7 OHM SMD
FIXED IND 220NH 50MA 800MOHM SMD
FIXED IND 680NH 35MA 1.7 OHM SMD
FIXED IND 390NH 35MA 1 OHM SMD
FIXED IND 270NH 50MA 800MOHM SMD
FIXED IND 470NH 35MA 1.35OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SDFL1608LR56KTFShenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|