Deutsch
| Artikelnummer: | SDCL0603Q10NHT02B03 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 10NH 250MA 700MOHM SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 15000+ | $0.0127 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±3% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0201 |
| Größe / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | SDCL0603Q-02-B |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 13 @ 500MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität Frequenz - Test | 500 MHz |
| Induktivität | 10 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.013" (0.33mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 3.8GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 700mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 250 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 0.7NH 800MA 60MOHM SMD
0201
FIXED IND 12NH 250MA 700MOHM SMD
SUNLORD A
FIXED IND 12NH 250MA 700MOHM SMD
Sunlord SDM
FIXED IND 0.8NH 800MA 70MOHM SMD
FIXED IND 0.8NH 800MA 70MOHM SMD
FIXED IND 10NH 250MA 700MOHM SMD
0201
FIXED IND 0.6NH 850MA 60MOHM SMD
FIXED IND 15NH 250MA 700MOHM SMD
FIXED IND 0.9NH 750MA 70MOHM SMD
0201
FIXED IND 0.7NH 800MA 60MOHM SMD
FIXED IND 0.9NH 750MA 70MOHM SMD
Sunlord SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SDCL0603Q10NHT02B03Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|