Deutsch

| Artikelnummer: | LQ121K1LW56 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sharp Microelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | LCD TFT 12.1" 1280X800 WXGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sichtbereich | 261.12mm W x 163.20mm H |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | - |
| Serie | - |
| Paket | Tray |
| Schnittstelle | LVDS |
| Grafikfarbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Punktgröße | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Punktpixel | 1280 x 800 (WXGA1) |
| Punktabstand | 0.20mm W x 0.20mm H |
| Anzeigetyp | TFT - Color |
| Anzeigemodus | - |
| Bildschirmdiagonale | 12.1" (307.34mm) |
| Rücklicht | LED - White |
| Hintergrundfarbe | - |




LCD TFT DISPLAY SVGA 12.1"
LCD TFT DISPLAY VGA 10.4"
LCD TFT DISPLAY VGA 10.4"
DISPLAY LCD TFT 12.1" SVGA
LCD TFT DISPLAY SVGA 10.4"
LCD TFT 10.4" 640X480 VGA
DISPLAY LCD TFT 12.1" SVGA
LCD TFT 12.1" 800X600 SVGA
DISPLAY LCD TFT 12.1" SVGA
LCD TFT 12.1" 800X600 SVGA
DISPLAY LCD TFT 12.1" SVGA
LCD TFT 12.1" 800X600 SVGA
LCD TFT 12.1" 800X600 SVGA
LCD TFT 10.4" 800X600 SVGA
200V, DUAL, 10A, ULTRA-LOW QRR,
LCD TFT 10.4" 640X480 VGA
LCD TFT DISPLAY WXGA1 12.1"
LCD TFT 10.4" 640X480 VGA
LCD TFT 12.1" 800X600 SVGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQ121K1LW56Sharp Microelectronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|