Deutsch
| Artikelnummer: | GP1UE281YK |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sharp Microelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 10M |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 2.4 V ~ 3.6 V |
| Serie | - |
| Abtastabstand | 10m |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | Top View |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Versorgung | 600 µA |
| B.P.F. Mittenfrequenz | 38.0kHz |




SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 8M
SENSOR REMOTE REC 36.7KHZ 6M
SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 10M
SENSOR REMOTE REC 36.7KHZ 8M
RECEIVER IR REMOTE CTRL
SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 16.4MM
SENSOR REMOTE REC 36.7KHZ 10M
SENSOR REMOTE REC 36.7KHZ 10M
RECEIVER IR REM CTRL 3V 38KHZ
SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 8M
SENSOR REMOTE REC 36.7KHZ 8M
SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 8M
RECEIVER IR REM CTRL 3V 36.7KHZ
SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 10M
GP1UE282RKC1 SHARP
SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 10M
SENSOR REMOTE REC 36.0KHZ 10M
SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 8M
GP1UE281QKC2 SHARP
SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 10M
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GP1UE281YKSharp Microelectronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|