Deutsch
| Artikelnummer: | GP1UE281XK0F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sharp Microelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | RECEIVER IR REM CTRL 3V 38KHZ |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 2.4V ~ 3.6V |
| Standardpaket | 1,000 |
| Serie | - |
| Abtastabstand | 10m |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | 425-2000 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Orientierung | Top View |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| detaillierte Beschreibung | Remote Receiver Sensor, 38.0kHz 10m Through Hole |
| Strom - Versorgung | 600µA |
| B.P.F. Mittenfrequenz | 38.0kHz |




SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 8M
SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 10M
SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 10M
SENSOR REMOTE REC 36.7KHZ 8M
SENSOR REMOTE REC 36.7KHZ 10M
SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 8M
SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 10M
SENSOR REMOTE REC 36.0KHZ 10M
SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 16.4MM
SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 8M
SENSOR REMOTE REC 36.0KHZ 10M
SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 8M
SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 10M
RECEIVER IR REMOTE CTRL
GP1UE281QKC2 SHARP
SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 10M
SENSOR REMOTE REC 36.7KHZ 8M
SENSOR REMOTE REC 36.0KHZ 10M
SENSOR REMOTE REC 36.7KHZ 6M
GP1UE282RKC1 SHARP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GP1UE281XK0FSharp Microelectronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|