Deutsch
| Artikelnummer: | I352S,TCBC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Serpac Electronic Enclosures |
| Teil der Beschreibung.: | BOX PLAS CLR 11.750"L X 9.980"W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $92.7866 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Dicke | 0.330' (8.38mm) |
| Größe / Dimension | 11.750' L x 9.980' W (298.45mm x 253.49mm) |
| Versandinformation | Shipped from Digi-Key |
| Serie | I |
| Bewertungen | IP67, NEMA 4 |
| Paket | Box |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Stoff | Plastic, Polycarbonate |
| Höhe | 7.460' (189.48mm) |
| Eigenschaften | Mounting Flange, PCB Supports |
| Entwurf | Cover Included |
| Behälterart | Box |
| Farbe | Clear |
| Grundproduktnummer | I352S |
| Area (L x B) | 117in² (755cm²) |




BOX PLST CLR/GRY 11.71" X 10.21"
BOX PLSTC GRAY 11.75"L X 9.98"W
BOX PLSTC CLR/GRY 11.71" X 9.98"
Intel I350T2 Comparable 10/100/1
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214 TR
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.156
Intel I350F4 Comparable 1Gbs Qua
Intel I350T4 Comparable 10/100/1
BOX PLSTC GRAY 11.71"L X 9.98"W
BOX PLSTC GRAY 11.71"L X 10.21"W
SMD SOP6
BOX PLAS CLR 11.710"L X 9.980"W
IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC
BOX PLSTC CLR 11.71"L X 10.21"W
BOX PLAS CLR 11.750"L X 9.980"W
BOX PLSTC CLR/GRY 11.75" X 9.98"
Intel I350F2 Comparable 1Gbs Dua
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
I352S,TCBCSerpac |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|