Deutsch
| Artikelnummer: | CA8B3,AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Serpac Electronic Enclosures |
| Teil der Beschreibung.: | KEY FOB ABS AMD 3.32"L X 1.87"W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $13.3188 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.03 lb (13.61 g) |
| Dicke | - |
| Größe / Dimension | 3.320' L x 1.870' W (84.33mm x 47.50mm) |
| Versandinformation | Shipped from Digi-Key |
| Serie | CA |
| Bewertungen | IP67 |
| Paket | Box |
| Material Entflammbarkeit | UL94 HB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Stoff | Plastic, ABS |
| Höhe | 1.000' (25.40mm) |
| Eigenschaften | Buttons - 3 |
| Entwurf | Hand Held, Split Sides |
| Behälterart | Key FOB |
| Farbe | Almond |
| Grundproduktnummer | CA8B3 |
| Area (L x B) | 6.21in² (40.1cm²) |




CARRYING CASE SMALL VINYL
KEY FOB ABS GRY 3.320"L X 1.87"W
KEY FOB ABS BLK 3.32"L X 1.87"W
KEY FOB ABS AMD 3.32"L X 1.87"W
KEY FOB ABS GRY 3.320"L X 1.87"W
KEY FOB ABS GRY 3.320"L X 1.87"W
KEY FOB ABS BLK 3.32"L X 1.87"W
CASE, VINYL W/SHOULDER STRAP, BE
KEY FOB ABS BLK 3.32"L X 1.87"W
KEY FOB ABS GRY 3.320"L X 1.87"W
KEY FOB ABS GRY 3.320"L X 1.87"W
KEY FOB ABS BLK 3.32"L X 1.87"W
KEY FOB ABS BLK 3.32"L X 1.87"W
KEY FOB ABS BLK 3.32"L X 1.87"W
AMPLIFIER,CASCADED
KEY FOB ABS AMD 3.32"L X 1.87"W
KEY FOB ABS AMD 3.32"L X 1.87"W
KEY FOB ABS AMD 3.32"L X 1.87"W
KEY FOB ABS GRY 3.320"L X 1.87"W
KEY FOB ABS AMD 3.32"L X 1.87"W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CA8B3,ALSerpac |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|