Deutsch
| Artikelnummer: | 193RI,AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Serpac Electronic Enclosures |
| Teil der Beschreibung.: | BOX ABS ALMOND 9.500"L X 6.340"W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $19.2421 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.72 lb (326.59 g) |
| Dicke | 0.100' (2.54mm) |
| Größe / Dimension | 9.500' L x 6.340' W (241.30mm x 161.04mm) |
| Versandinformation | Shipped from Digi-Key |
| Serie | S |
| Bewertungen | IP40, NEMA 1 |
| Paket | Bulk |
| Material Entflammbarkeit | UL94 HB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Stoff | Plastic, ABS |
| Höhe | 2.500' (63.50mm) |
| Eigenschaften | Front Access, PCB Supports |
| Entwurf | Hand Held, Split Sides |
| Behälterart | Box |
| Farbe | Almond |
| Grundproduktnummer | 193R |
| Area (L x B) | 60.2in² (388cm²) |




BOX PLAS GRY/CLR 9.5"L X 6.34"W
FIXED IND 200MH 2A 1.7 OHM CHASS
CABLE STR 3POS MALE-FEMALE 6'
FIXED IND 10H 500MA 53 OHM CHASS
CBL 3POS MALE TO WIRE 6'
FIXED IND 150MH 3A 1OHM CHAS MNT
BOX PLAS /CLR 9.500"L X 6.34"W
BOX ABS ALMOND 9.500"L X 6.340"W
BOX ABS GRAY 9.500"L X 6.340"W
BOX PLSTC AMD/CL 9.5"L X 6.34"W
CBL 3POS FMALE TO WIRE 6'
VACUUM TUBE SET FOR DR Z MONZA
FIXED IND 50MH 2A 700 MOHM CHASS
BOX ABS BLACK 9.500"L X 6.340"W
BOX ABS BLACK 9.500"L X 6.340"W
FIXED IND 300MH 1A 3.5 OHM CHASS
CBL 3POS FMALE TO WIRE 3'
CBL 3POS FMALE TO WIRE 12'
FIXED IND 1H 1A 5.75OHM CHAS MNT
BOX ABS GRAY 9.500"L X 6.340"W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
193RI,ALSerpac |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|