Deutsch
| Artikelnummer: | 193I,AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Serpac Electronic Enclosures |
| Teil der Beschreibung.: | BOX ABS ALMOND 9.500"L X 6.340"W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $16.0065 |
| 10+ | $13.2855 |
| 25+ | $12.0052 |
| 50+ | $11.2049 |
| 100+ | $10.4046 |
| 250+ | $10.0044 |
| 500+ | $9.9054 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.72 lb (326.59 g) |
| Dicke | 0.100" (2.54mm) |
| Größe / Dimension | 9.500" L x 6.340" W (241.30mm x 161.04mm) |
| Versandinformation | Shipped from Digi-Key |
| Serie | S |
| Bewertungen | IP40, NEMA 1 |
| Paket | Bulk |
| Material Entflammbarkeit | UL94 HB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Stoff | Plastic, ABS |
| Höhe | 2.500" (63.50mm) |
| Eigenschaften | PCB Supports |
| Entwurf | Hand Held, Split Sides |
| Behälterart | Box |
| Farbe | Almond |
| Grundproduktnummer | 193I |
| Area (L x B) | 60.2in² (388cm²) |




FIXED IND 10H 300MA 63 OHM CHASS
FIXED IND 2.6H 300MA 21 OHM CHAS
FIXED IND 10H 300MA 63 OHM CHASS
BOX ABS BLACK 9.500"L X 6.340"W
FIXED IND 8H 150MA 75 OHM CHASS
FIXED IND 5H 300MA 55 OHM CHASS
FIXED IND 10H 150MA 103 OHM CHAS
BOX ABS GRAY 9.500"L X 6.340"W
FIXED IND 3H 500MA 35 OHM CHASS
FIXED IND 10H 200MA 79 OHM CHASS
FIXED IND 10H 150MA 102 OHM CHAS
FIXED IND 20H 100MA 181 OHM CHAS
FIXED IND 5H 200MA 65 OHM CHASS
BOX PLSTC AMD/CL 9.5"L X 6.34"W
FIXED IND 12H 100MA 155 OHM CHAS
FIXED IND 5H 300MA 57 OHM CHASS
BOX PLAS /CLR 9.500"L X 6.34"W
FIXED IND 20H 100MA 184 OHM CHAS
BOX PLAS GRY/CLR 9.5"L X 6.34"W
FIXED IND 10H 200MA 82 OHM CHASS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
193I,ALSerpac |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|