Deutsch
| Artikelnummer: | 191EMI,BK |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Serpac Electronic Enclosures |
| Teil der Beschreibung.: | BOX ABS BLACK 9.500"L X 6.340"W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.65 lb (294.84 g) |
| Dicke | 0.100" (2.54mm) |
| Größe / Dimension | 9.500" L x 6.340" W (241.30mm x 161.04mm) |
| Versandinformation | Shipped from Digi-Key |
| Serie | S |
| Bewertungen | IP40 |
| Paket | Bulk |
| Material Entflammbarkeit | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Stoff | Plastic, ABS, EMI |
| Höhe | 1.500" (38.10mm) |
| Eigenschaften | EMI Shielded, PCB Supports |
| Entwurf | Hand Held, Split Sides |
| Behälterart | Box |
| Farbe | Black |
| Grundproduktnummer | 191EMI |
| Area (L x B) | 60.2in² (388cm²) |




CBL 19POS FMALE TO WIRE 6'
CBL 19POS FMALE TO WIRE 16.4'
SCOTCH COLORED PLASTIC TAPE 191B
BOX ABS BLACK 9.500"L X 6.340"W
BOX ABS GRAY 9.500"L X 6.340"W
CBL 19POS FMALE TO WIRE 12'
BOX ABS GRAY 9.500"L X 6.340"W
SCOTCH COLORED PLASTIC TAPE 191R
CBL 19POS FMALE TO WIRE 3'
SCOTCH COLORED PLASTIC TAPE 191C
SCOTCH COLORED PLASTIC TAPE 191B
ORIGINAL SMD
SCOTCH COLORED PLASTIC TAPE 191G
CBL 19POS MALE TO WIRE 6'
BOX ABS BLACK 9.500"L X 6.340"W
BOX ABS ALMOND 9.500"L X 6.340"W
191NB XX
BOX ABS ALMOND 9.500"L X 6.340"W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
191EMI,BKSerpac |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|