Deutsch
| Artikelnummer: | SMCJ75A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sangdest Microelectronics / Nanjing (SMC Diode Solutions) |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 75VWM 121VC SMC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.1007 |
| 50+ | $0.0797 |
| 150+ | $0.0692 |
| 500+ | $0.0613 |
| 3000+ | $0.0549 |
| 6000+ | $0.0518 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 75V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 121V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 83.3V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMC (DO-214AB) |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AB, SMC |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 12.4A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | SMCJ75 |
| Anwendungen | General Purpose |




TVS DIODE 75VWM 121VC SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 75VWM 134VC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 75VWM 121VC DO214AB
TVS DIODE 75V 121V DO214AB
TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE,
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 75VWM 127.05VC DO214AB
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 75VWM 121VC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 75V 121V SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 75VWM 121VC SMC
TVS DIODE 75VWM 121VC DO214AB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SMCJ75ASMC Diode Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|