Deutsch
| Artikelnummer: | SMBJ60CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sangdest Microelectronics / Nanjing (SMC Diode Solutions) |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 60VWM 96.8VC SMB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $0.0406 |
| 100+ | $0.0329 |
| 300+ | $0.029 |
| 3000+ | $0.0227 |
| 6000+ | $0.0204 |
| 9000+ | $0.0193 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 60V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 96.8V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 66.7V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMB (DO-214AA) |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 6.2A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | SMBJ60 |
| Anwendungen | General Purpose |




TVS DIODE 60VWM 107VC DO214AA
TVS DIODE 60VWM 96.8VC
TVS DIODE 60VWM 107VC DO214AA
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AA
TVS DIODE 60V 96.8V DO214AA
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AA
SMBJ60CA R5 TSC
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AA
SMBJ, DO-214AA, 60V, 96.8V, AUTO
TVS DIODE 60VWM 96.8VC SMB
TVS DIODE 60V 107V DO214AA
TVS DIODE 60VWM 96.8VC SMB
TVS DIODE 60VWM 96.8VC SMB
LITEON SMD
VISHAY SMB
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AA
TVS DIODE 60V 107V DO214AA
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AA
TVS DIODE 60V 96.8V DO214AA
TVS DIODE 60V 96.8V DO214AA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SMBJ60CASMC Diode Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|