Deutsch
| Artikelnummer: | SMBJ13CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sangdest Microelectronics / Nanjing (SMC Diode Solutions) |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $0.0351 |
| 100+ | $0.0276 |
| 300+ | $0.0238 |
| 3000+ | $0.0209 |
| 6000+ | $0.0186 |
| 9000+ | $0.0175 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 13V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 21.5V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 14.4V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMB (DO-214AA) |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 27.9A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | SMBJ13 |
| Anwendungen | General Purpose |




TSC SMB
TVS DIODE 13VWM 23.8VC DO214AA
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AA
TVS - Diodes SMB 13V 600W
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AA
TVS DIODE 13VWM 23.8VC
TVS DIODE 13V 21.5V SMB
TVS DIODE 13VWM 21.5VC
TVS DIODE 13V 23.8V DO214AA
LITTEIUSE SMB
TVS DIODE 13V 21.5V DO214AA
TVS DIODE 13VWM 22.58VC DO214AA
VISHAY SMB
600W, 16V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMB
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AA
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AA
TVS DIODE 13V 21.5V DO214AA
TVS DIODE 13VWM 23.8VC DO214AA
TVS DIODE 13V 23.8V DO214AA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SMBJ13CASMC Diode Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|