Deutsch
| Artikelnummer: | SM8S28A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sangdest Microelectronics / Nanjing (SMC Diode Solutions) |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO218AB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.0803 |
| 200+ | $0.6792 |
| 750+ | $0.6707 |
| 1500+ | $0.6664 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 28V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 45.4V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 31.1V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-218AB |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 6600W (6.6kW) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-218AB |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 145A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | SM8S28 |
| Anwendungen | Automotive |




TVS DIODE 28V 50.1V DO218AB
TVS DIODE 26VWM 42.1VC BI
TVS DIODE 28VWM DO218AB
TVS DIODE 28VWM 50.1VC DO218AB
Interface
TVS DIODE 26VWM 46.6VC DO218AB
SUNMATE DO-218AB
TVS DIODE 26V 46.6V DO218AB
TVS DIODE 26VWM 46.6VC DO218AB
TVS DIODE 34.55VWM 50.1VC DO218
6.6KW SURFACE MOUNT TRANSIENT VO
Interface
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO218AB
TVS DIODE 28VWM 45.4VC UNI
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO218
TVS DIODE 28V 45.4V DO218AB
TVS DIODE UNI 28VWM DO218AB
SM8S28A-E3/2D VISHAY
TVS DIODE 26V 46.6V DO218AB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SM8S28ASMC Diode Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|