Deutsch
| Artikelnummer: | KBP406G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sangdest Microelectronics / Nanjing (SMC Diode Solutions) |
| Teil der Beschreibung.: | BRIDGE RECT 1PHASE 600V 4A KBP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.1442 |
| 50+ | $0.1152 |
| 150+ | $0.1027 |
| 500+ | $0.0797 |
| 2500+ | $0.0728 |
| 5000+ | $0.0686 |
| 10000+ | $0.0678 |
| 20000+ | $0.0672 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spitzensperr- (max) | 600 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 4 A |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | KBP |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-ESIP |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Diodentyp | Single Phase |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 600 V |
| Strom - Richt (Io) | 4 A |
| Grundproduktnummer | KBP406 |




KBP404 Original
BRIDGE RECT 1PHASE 200V 4A KBP
KBP402 Original
BRIDGE RECT 1PHASE 400V 4A KBP
BRIDGE RECT 1PHASE 800V 4A KBP
BRIDGE RECT 1PHASE 200V 4A KBP
BRIDGE RECTIFIER KBP TUBE 35PCS
BRIDGE RECT 1PHASE 600V 4A KBP
BRIDGE RECTIFIER KBP TUBE 35PCS
Interface
BRIDGE RECT 1PHASE 800V 4A GBP
BRIDGE RECT 1PHASE 400V 4A KBP
BRIDGE RECT 1PHASE 800V 4A KBP
Interface
BRIDGE RECTIFIER KBP TUBE 35PCS
KBP410 JD
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 4A KBP
NULL NULL
Interface
SEP KBP4
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
KBP406GSMC Diode Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|