Deutsch
| Artikelnummer: | KBP310G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sangdest Microelectronics / Nanjing (SMC Diode Solutions) |
| Teil der Beschreibung.: | BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 3A KBP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.1244 |
| 50+ | $0.0963 |
| 150+ | $0.0821 |
| 500+ | $0.0716 |
| 2500+ | $0.0631 |
| 5000+ | $0.0588 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spitzensperr- (max) | 1 kV |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 3 A |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | KBP |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-ESIP |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Diodentyp | Single Phase |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 1000 V |
| Strom - Richt (Io) | 3 A |
| Grundproduktnummer | KBP310 |




1PH BRIDGE KBP 1000V 3A
KBP308G-C-HF LT
KBP4005 Original
BRIDGE RECT 1PHASE 800V 3A KBP
RECT BRIDGE 1000V 3A KBP
SEP 18+
RECT BRIDGE 1000V 3A KBP
BRIDGE RECTIFIER KBP 1KV 3A
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 3A KBP
IGBT Modules
BRIDGE RECT 1PHASE 800V 3A GBP
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 3A GBP
BRIDGE RECT 1PHASE 50V 4A KBP
BRIDGE RECT 1000V 3A KBPR
Interface
BRIDGE RECTIFIER KBP TUBE 35PCS
BRIDGE RECT 1PHASE 50V 4A KBP
BRIDGE RECT 1PHASE 800V 3A KBP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
KBP310GSMC Diode Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|