Deutsch
| Artikelnummer: | 1N5253B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sangdest Microelectronics / Nanjing (SMC Diode Solutions) |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 25V 500MW DO35 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 20+ | $0.0185 |
| 200+ | $0.0143 |
| 500+ | $0.0119 |
| 2000+ | $0.0105 |
| 10000+ | $0.0093 |
| 20000+ | $0.0086 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 25 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-35 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 500 mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Betriebstemperatur | 200°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 35 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 nA @ 18.1 V |




DIODE ZENER
DIODE ZENER 24V 500MW DO35
VOLTAGE REGULATOR
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 25V 500MW DO35
FAIRCHILD DO-214AH(DO-35)
DIODE ZENER 25V 500MW
1N5253 - ZENER DIODE, 25V, 5%, 0
DIODE ZENER 24V 500MW DO35
DIODE ZENER 25V 500MW DO35
DIODE ZENER 24V 500MW DO35
DIODE ZENER 25V 500MW DO35
DIODE ZENER 24V 500MW DO35
DIODE ZENER 25V 500MW DO35
DIODE ZENER 25V 500MW DO35
DO-35, 500MW, 5%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER
DIODE ZENER 25V 500MW DO35
DIODE ZENER 25V 500MW DO35
DIODE ZENER 25V 500MW DO35
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1N5253BSMC Diode Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|