Deutsch
| Artikelnummer: | STS30A-DIS-B2.5KS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sensirion |
| Teil der Beschreibung.: | AUTOMOTIVE SENSOR DIGITAL 0C-65C |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.9287 |
| 5+ | $2.7186 |
| 10+ | $2.2593 |
| 25+ | $1.8826 |
| 50+ | $1.6736 |
| 100+ | $1.5899 |
| 500+ | $1.3388 |
| 1000+ | $1.2552 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 2.4V ~ 5.5V |
| Testbedingung | 0°C ~ 65°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-DFN (2.5x2.5) |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Sensortyp | Digital, Local |
| Sensing Temperatur - Fernbedienung | - |
| Sensing Temperatur - Lokal | -40°C ~ 125°C |
| Lösung | 16 b |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 8-VFDFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | I²C |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eigenschaften | - |
| Genauigkeit - Höchste (Niedrigste) | ±0.3°C |




SENSIRION 2020+RoHS
AUTOMOTIVE SENSOR DIGITAL 0C-90C
AUTOMOTIVE SENSOR DIGITAL 0C-65C
STS2DPS20V ST
TVS DIODE 3.3VWM 17.5VC SOD323
AUTOMOTIVE SENSOR DIGITAL 0C-90C
3-POINT CALIBRATED ISO17025 CERT
SAMHOP SOT-23
SENSIRION QFN
MOSFET N-CH 30V 30A 8SO
VBsemi SOP8
Sensirion DFN8
SENSIRION DFN8
MOSFET P-CH 20V 2.5A 8SO
MOSFET 2P-CH 80V 2A 8SOIC
3-POINT CALIBRATED ISO17025 CERT
SENSIRION DFN
STS2DPFS20V-E ST
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
STS30A-DIS-B2.5KSSensirion AG |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|