| Artikelnummer: | SSC8013GS6 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SSC |
| Teil der Beschreibung.: | SSC8013GS6 S |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SSC8013GS6 Einzelheiten PDF [English] | SSC8013GS6 PDF - EN.pdf |
SSC8013GS6
Speziell entwickelter Hochtemperatur-IC
SOT-23-Gehäuse
Optimiert für den Einsatz in heißen Umgebungen
Kompaktes und platzsparendes Design
Verpackungsart: SOT-23
Kleine, oberflächenmontierbare Gehäuseform
Heiße Umgebungen
Spezialisierte Anwendungen
IC SENSOR FUSION HUB 28QFN
SSC SOT-23
IC SENSOR FUSION MOVEA 84TFBGA
MSV SOT-323
RELAY SSR HV DC 800VDC 25A 36V