| Artikelnummer: | SSC8015GS6 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SSC |
| Teil der Beschreibung.: | SSC SOT-23-3 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SSC8015GS6
Kompaktes SOT-23-3 Gehäuse
Optimiert für Hochleistungsund Effizienz-Anwendungen
Integrierte Schutzfunktionen für einen sicheren und zuverlässigen Betrieb
Platzsparendes Design
Robuste thermische und elektrische Leistung
Verbesserte Sicherheit und Zuverlässigkeit
Gehäusetyp: SOT-23-3
Kleines und platzsparendes Oberflächenmontagegehäuse
Geeignet für Hochleistungsund Hochtemperaturanwendungen
Energieverwaltung
Batterieaufladung
Industrielle Automatisierung
Unterhaltungselektronik
RELAY SSR HV DC 800VDC 25A 12V