| Artikelnummer: | SSC7120ZQE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FREESCALE |
| Teil der Beschreibung.: | SSC7120ZQE FREESCA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | BGA |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SSC7120ZQE Einzelheiten PDF [English] | SSC7120ZQE PDF - EN.pdf |
SSC7120ZQE
Hohe Verarbeitungsgeschwindigkeit
Optimiert für anspruchsvolle thermische Umgebungen
Kompaktes BGA-Gehäusedesign
Zuverlässiger Betrieb unter Extrembedingungen
Effiziente Wärmeabfuhr
Kompakte Bauweise mit geringem Platzbedarf
BGA (Ball Grid Array) Gehäuse
Kompakte und dichte Pin-Konfiguration
Optimiert für thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Automatisierung
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigung
Hochleistungsrechnen
IC SENSOR FUSION HUB 28QFN
IC SENSOR FUSION MOVEA 84TFBGA
IC SENSOR FUSION HUB 84TFBGA
IC SENSOR FUSION HUB 84TFBGA
SSC6800-TL SANKEN
RELAY SSR HV DC 800VDC 25A 24V
IC SENSOR FUSION MOVEA 84TFBGA
IC SENSOR HUB LPC 84TFBGA
SSC SOT-23
SANKEN SOP8
IC SENSOR FUSION HUB 28QFN
RELAY SSR HV DC 800VDC 25A 36V
SANKEN SOP8
IC SENSOR FUSION 84TFBGA
SSC8013GS6 S
RELAY SSR HV DC 800VDC 25A 12V