Senix Corporation TSPC-30S1K-485
Artikelnummer: TSPC-30S1K-485
Hersteller / Marke: Senix
Teil der Beschreibung.: TOUGHSONIC-3 30MM THD RS-485
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Abschlussart Cable Leads
    Abschirmung Unshielded
    Serie ToughSonic® TSPC
    Sensortyp Ultrasonic
    Abtastabstand 145.669" (3700mm)
    Frequenzgang -
    Verpackung / Gehäuse Cylinder, Threaded - M30
    Paket Box
    Ausgabetyp Analog Current and Voltage, NPN/PNP
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C