Deutsch
| Artikelnummer: | TS51221-M033QFNR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | IC REG WIRELESS PWR RCVR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 4.5V ~ 24V |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-QFN (3x3) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Versorgung | 5.2mA |
| Grundproduktnummer | TS51221 |
| Anwendungen | Wireless Power Receiver |
| TS51221-M033QFNR Einzelheiten PDF [English] | TS51221-M033QFNR PDF - EN.pdf |




IC REG WIRELESS PWR RCVR
IC REG WIRELESS PWR RCVR
SEMTECH QFN
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MINI DIP
IC REG WIRELESS CHARGING 45WCSP
IC WIRELESS TXRX BATTERY CHARGER
TS51111-M22WCSR-13 TRIUNE
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
IC REG WIRELESS PWR RCVR
IC REG WIRELESS PWR RCVR
IC REG WIRELESS PWR RCVR 16QFN
IC REG WIRELESS CHARGING 36QFN
IC TRANSMITTER DVR WIRELSS 16QFN
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
IC RCVR CTLR WIRELESS 20-WLCSP
SEMTECH QFN
TRIUNE QFN
TS512AIYD ST
IC REG WIRELESS CHARGING
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TS51221-M033QFNRSemtech Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|