Deutsch
| Artikelnummer: | TS13101-QFNR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | IC PWR SWITCH 1:1 20QFN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.0464 |
| 200+ | $0.7924 |
| 500+ | $0.7651 |
| 1000+ | $0.7507 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 2.7V ~ 5.5V |
| Spannung - Last | 60V (Max) |
| Schaltertyp | AC Switch |
| Supplier Device-Gehäuse | 20-QFN (4x4) |
| Serie | - |
| Rds On (Typ) | 110mOhm |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 1:1 |
| Verpackung / Gehäuse | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | - |
| Ausgangskonfiguration | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Schnittstelle | Clock |
| Eingabetyp | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerschutz | Current Limiting |
| Strom - Ausgabe (max) | 4A |
| Grundproduktnummer | TS13101 |
| TS13101-QFNR Einzelheiten PDF [English] | TS13101-QFNR PDF - EN.pdf |




TERM BLOCK PLUG 13POS 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 13POS 3.5MM
TERM BLOCK PLUG 13POS 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 13POS 7.62MM
IC PWR SWITCH 1:1 16MLPQ
IC PWR SWITCH 1:1 20QFN
TERM BLOCK PLUG 13POS 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 13POS 3.5MM
TERM BLOCK PLUG 13POS 3.5MM
TERM BLOCK PLUG 13POS 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 13POS 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 13POS 3.5MM
EVAL RELAY BOARD TS13102
TERM BLOCK PLUG 13POS 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 13POS 7.62MM
IC PWR SWITCH 1:1 16MLPQ
TERM BLOCK PLUG 13POS 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 13POS 3.5MM
TERM BLOCK PLUG 13POS 7.62MM
EVB TS13102 PART NUMBER 3 CHANNE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TS13101-QFNRSemtech Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|