Deutsch
| Artikelnummer: | SD12C.TCT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 12VWM 24VC SOD323 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.1936 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 12V (Max) |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 24V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 13.3V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 350W |
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 15A (8/20µs) |
| Kapazität @ Frequenz | 100pF @ 1MHz |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | SD12 |
| Anwendungen | General Purpose |
| SD12C.TCT Einzelheiten PDF [English] | SD12C.TCT PDF - EN.pdf |




SD12C.TCT
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Semtech-Markenprodukten. Wir bieten Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der SD12C.TCT ist eine bidirektionale transientenspannungsbegrenzungsdiode (TVS-Diode) in einem Oberflächenmontagegehäuse SC-76/SOD-323. Er wurde für allgemeine Schutzanwendungen entwickelt.
Bidirektionale 1-Kanal-TV-Diode
Reverse Standoff-Spannung von 12 V (typisch)
Durchbruchspannung von 13,3 V (minimum)
Clamping-Spannung von 24 V (maximal) bei Spitzenpulsstrom
Spitzenpulsstrom von 15 A (8/20 μs)
Spitzenpulsleistung von 350 W
Robuste Schutzfunktion gegen transienten Spannungsanstieg
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Geeignet für allgemeine Schutzanwendungen
Reihung & Rolle (Tape & Reel, TR)
SOD-323 Oberflächenmontagegehäuse
Kleines Gehäuse für platzbeschränkte Designs
Elektrische Eigenschaften inklusive 100 pF Kapazität bei 1 MHz
Das SD12C.TCT ist ein aktives Produkt
Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich, z. B. das SD12C.TCT7 und SD12C.TCE
Für weitere Informationen zu Alternativen kontaktieren Sie bitte unser Vertriebsteam über unsere Webseite
Allgemeine Schutzanwendungen
Geeignet für eine Vielzahl elektronischer Geräte und Systeme
Das aktuellste Datenblatt für den SD12C.TCT steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Kunden wird empfohlen, das Datenblatt für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den SD12C.TCT auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um von unseren besten Preisen und Verfügbarkeiten zu profitieren.
ON SOD-323
ON SOD323
SD12CG BL
SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 25V
SEMTECH SOD-323
MSV SOD323
TVS DIODE 12VWM 28VC SOD323
SD12C.TC SEMTECH
TVS DIODE 12VWM 32VC SOD323
SD1285 ST
TVS DIODE 12VWM 19VC SOD323
TVS DIODE 12VWM 19VC SOD323
Surge Protection PP SOD323 T&R 3
SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 25V
TVS DIODE 12VWM 24VC SOD323
SD12C-LF-T7 Son
SEMTECH SOD323
RF TRANS NPN 16V M113
TVS DIODE 12VWM 23VC SOD323
TVS DIODE 12VWM 24VC SOD323
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SD12C.TCTSemtech Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|