Deutsch

| Artikelnummer: | SCH10000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GP 10KV 500MA AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 25+ | $128.8657 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spitzensperr- (max) | Standard |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 500mA |
| Spannung - Durchschlag | - |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | - |
| RoHS Status | Bulk |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Widerstand @ If, F | - |
| Polarisation | Axial |
| Teilstatus | Active |
| Betriebstemperatur - Anschluss | 5µs |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 14 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer | SCH10000 |
| Expanded Beschreibung | Diode Standard 10000V (10kV) 500mA Through Hole |
| Diodenkonfiguration | 1µA @ 10000V |
| Beschreibung | DIODE GP 10KV 500MA AXIAL |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10V @ 1A |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 10000V (10kV) |
| Kapazität @ Vr, F | -55°C ~ 150°C |
| SCH10000 Einzelheiten PDF [English] | SCH10000 PDF - EN.pdf |




CAP HOLDER W/O SPACER-HARDWARE
CAP HOLDER 1 21/64" - 1 7/16"
IGBT Modules
CONN SPLICE 1 AWG CRIMP PAN-LUG
BUZZER PIEZO 42.85MM PNL MNT
FIXED IND 100UH 1.2A 352 MOHM
BOZX SMD
FIXED IND 100UH 1.2A 352MOHM SMD
BUZZER PIEZO 42.85MM PNL MNT
CONN SPLICE 1/0AWG CRIMP PAN-LUG
FIXED IND 10UH 3.1A 66 MOHM SMD
SCHOTT, DUAL FIBER OPTIC
CAP HOLDER W/O SPACER W/CLAMP
BUZZER PIEZO 42.85MM PNL MNT
BUZZER PIEZO 42.85MM PNL MNT
SCHOTT, LIGHT SOURCE AC
FIXED IND 10UH 3.1A 66 MOHM SMD
BUZZER PIEZO 42.85MM PNL MNT
CONN SPLICE 1000 MCM CRIMP
BUZZER PIEZO 42.85MM PNL MNT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SCH10000Semtech Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|