Deutsch

| Artikelnummer: | JANTX1N6116 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | T MET BI 500W 27V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 20.6V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 39.2V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 24.3V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | Axial |
| Serie | MIL-PRF-19500/516 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 500W |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 12.8A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | 1N6116 |
| Anwendungen | General Purpose |




BI-DIRECTIONAL TVS
500W BIPOLAR TVS VR 16.7V
T MET BI 500W 30V
T MET BI 500W 24V
T MET BI 500W 27V
TVS DIODE 18.2VWM 33.3VC AXIAL
T MET BI 500W 22.8V
TVS DIODE 18.2VWM 34.97V SQ-MELF
TVS DIODE 16.7VWM 32.03V SQ-MELF
T MET BI 500W 24V
TVS DIODE 20.6VWM 37.4VC
TVS DIODE 18.2VWM 33.3VC SQ-MELF
TVS DIODE 20.6VWM 37.4VC SQ-MELF
T MET BI 500W 30V
TVS DIODE 16.7VWM 30.5VC
TVS DIODE 20.6VWM 39.27VC AXIAL
TVS DIODE 20.6VWM 37.4VC
TVS DIODE 22.8VWM 43.68VC AXIAL
TVS DIODE 18.2VWM 34.97VC AXIAL
TVS DIODE 20.6VWM 39.27V SQ-MELF
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
JANTX1N6116Semtech Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|