Deutsch

| Artikelnummer: | JANTX1N4991.TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | 240V ZENER 5W HR TR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $19.6185 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 240 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | - |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | Axial |
| Leistung - max | 5 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 650 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 2 µA @ 182 V |




VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 270V 5W E AXIAL
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 220V 5W E AXIAL
ZENER DIODE
DIODE ZENER 220V 5W E AXIAL
ZENER DIODE
DIODE ZENER 220V 5W D5B
VOLTAGE REGULATOR
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 220V 5W D5B
240V ZENER 5W SM HR TR
VOLTAGE REGULATOR
VOLTAGE REGULATOR
ZENER DIODE
DIODE ZENER 240V 5W E AXIAL
DIODE ZENER 240V 5W E AXIAL
VOLTAGE REGULATOR
ZENER DIODE
ZENER DIODE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
JANTX1N4991.TRSemtech Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|