Semtech Corporation 3AX182K5
Artikelnummer: 3AX182K5
Hersteller / Marke: Semtech
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1800PF 5KV X7R NONSTND
Datenblätte:
1.3AX182K5.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
3AX182K5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 5000V (5kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.252' (6.40mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.370' L x 0.350' W (9.40mm x 8.90mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard SMD
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Kapazität 1800 pF